das ist ultraviolett
die gestalten

Elmar Maria Henrich
Geschäftsführer / Art Director

e-mail elmar@ultraviolett.net
telefon +49 (0) 6621 650 500

Stephanie Henkel
Mediengestalterin

e-mail stephanie@ultraviolett.net
telefon +49 (0) 6621 968 4472

Andreas Müller
Art Director / Fotograf

e-mail andreas@ultraviolett.net
telefon +49 (0) 6621 968 4473

Heike Fladerer
Kaufmännische Leitung

e-mail heike@ultraviolett.net
telefon +49 (0) 6621 650 501

Holger Szczypski
Screen Designer / Entwickler

e-mail holger@ultraviolett.net
telefon +49 (0) 6621 968 4475

Ivonne Hartung
Marketing Manager

e-mail ivonne@ultraviolett.net
telefon +49 (0) 6621 968 4470

Kira Giebenhain
Mediengestalterin

e-mail kira@ultraviolett.net
telefon +49 (0) 6621 968 4474

Michelle Riegel
Auszubildende Mediengestalterin

e-mail michelle@ultraviolett.net
telefon +49 (0) 6621 650 501

Upfau
Wappentier / treue Seele

e-mail info@ultraviolett.net
telefon +49 (0) 6621 650 501